Сканер Fujitsu ScanSnap iX1600 (PA03770-B401)
Видео 2Фото 5 |
Fujitsu ScanSnap iX1600 |
|
Сенсорный дисплей (4.3").
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu ScanSnap iX1600
Все цены 12 →Протяжний сканер Fujitsu ScanSnap iX1600 (PA03770-B401) | 21 307 грн. |
Fujitsu ScanSnap iX1600 - 216 x 360 mm 600 DPI 40 ppm ADF + Manual feed sc | 21 115 грн. |
Fujitsu Skaner Dokumentowy Scansnap Ix1600 | 33 840 грн. |
Fujitsu Skaner Dokumentowy Scansnap Ix1600 | 34 686 грн. |
Fujitsu Skaner Dokumentowy Scansnap Ix1600 | 35 532 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →