Кофеварка Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/22 красный
Видео 2 |
Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/22 красный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/22 красный
Все цены 15 →Кавоварка Gaggia Gran DeLuxe Red | 6 159 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Gaggia Gran Deluxe Red (RI8425/22) Gran Deluxe R | 5 945 грн. |
GAGGIA De Luxe red (RI8425/22) | 5 650 грн. |
Кавоварка Gaggia Gran DeLuxe Red (RI8425/22) | 5 936 грн. |
GAGGIA De Luxe red (RI8425/22) | 5 357 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель Gran Gaggia DeLuxe — корпус из пластика с передней панелью из нержавеющей стали
- Модель Gran Gaggia Prestige — корпус из нержавеющей стали
- Модель Gran Gaggia Style — корпус из пластика
Модификации Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/22
Цены на Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/22 |
---|---|---|---|---|
Gaggia Gran Style RI 8423/21 белый | от 3 790 грн. | 23 предложения | ||
Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/22 красный | от 4 507 грн. | 15 предложений | ||
Gaggia Gran DeLuxe RI 8425/11 нержавейка | от 4 244 грн. | 20 предложений | ||
Gaggia Gran Prestige серебристый | от 4 960 грн. | 33 предложения | ||
Gaggia Gran Style RI 8423/11 черный | от 4 199 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →