Кондиционер Galactic GKZ09HM-S 26 м²
Galactic GKZ09HM-S 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:810/730 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GKZ09HM-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic GKZ09HM-S 26 м²
Все цены 11 →Спліт-система Galactic GKZ09HM-S | 14 500 грн. |
Кондиционер galactic gkz09hm-s | 13 004 грн. |
Кондиціонер Galactic GKZ09HM-S | 12 204 грн. |
Спліт-система Galactic GKZ09HM-S | 13 250 грн. |
Кондиционер Galactic GKZ09HM-S | 13 891 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →