Корпус Gamemax Diamond COC белый
Видео 1Фото 12 |
Gamemax Diamond COC белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Diamond COC белый
Все цены 9 →Корпус ATX без блока живлення White Diamond COC White Diamond COC | 2 046 грн. |
Корпус GameMax Diamond COC White | 1 949 грн. |
Корпус GameMax Diamond White (White Diamond COC) White Diamond COC | 2 046 грн. |
Корпус Gamemax Diamond COC WT White with window | 2 039 грн. |
GameMax Diamond COC White White Diamond | 2 046 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Gamemax Diamond COC
Цены на Gamemax Diamond COC |
---|---|---|---|---|
Gamemax Diamond COC белый | от 1 949 грн. | 9 предложений | ||
Gamemax Diamond COC черный | от 1 801 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →