Корпус Gamemax Vega Pro черный
Видео 2Фото 16 |
Gamemax Vega Pro черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Vega Pro черный
Все цены 30 →Корпус GameMax Vega | 3 895 грн. |
Корпус GAMEMAX VEGA PRO GY | 3 895 грн. |
Корпус GameMax Vega Pro Grey | 3 679 грн. |
GAMEMAX VEGA PRO GY | 3 690 грн. |
GameMax Gamemax VEGA PRO GY | 3 895 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gamemax Vega Pro
Цены на Gamemax Vega Pro |
---|---|---|---|---|
Gamemax Vega Pro белый | от 3 629 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax Vega Pro черный | от 3 627 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →