Триммер Gartner BCE-1940
Видео 1Фото 5 |
Ручная электрическая мотокоса (триммер) с верхним расположением двигателя и прямой разборной штангой. Предназначена для бытового использования на придомовой или садовой территории как с простым ровным, так и со сложным рельефом. Будет отличным помощником в ситуациях, когда использование классических четырехколесных газонокосилок неэффективно или невозможно. Сравнительно небольшие размеры и высокая маневренность помогает срезать траву возле ограждений, зданий, бордюров, опор, деревьев, между кустарниками и т.п.
Триммер Gartner BCE-1940 оборудован электрическим двигателем, который может развивать мощность до 1900 Вт при скорости вращения вала до 12000 об/мин. В качестве режущего инструмента может использоваться как полиамидный корд (леска) с системой автоматической подачи, которая эффективна для кошения травы и молодых зеленых побегов, так и стальной нож, позволяющий без проблем справляться с густыми сорняковыми зарослями и кустовой порослью.
Ширина резания леской составляет 430 мм, ножом - 255 мм. Инструмент имеет умеренный пятикилограммовый вес и оснащен эргономичной ручкой, положение которой настраивается по высоте. Наплечный ремень дает возможность точно сбалансировать вес мотокосы на плече и добиться максимального комфортного положения. Не требует специального технического обслуживания, благодаря продуманной системе безопасности может использоваться человеком, не имеющим опыта подобной работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gartner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gartner.
Купить Gartner BCE-1940
Все цены 11 →Gartner Gartner BCE-1940 (844529) | 5 265 грн. |
Тример садовий електричний Gärtner BCE-1940 S2 853325 | 3 769 грн. |
Триммер садовый Gartner bce-1940 (844529) | 4 005 грн. |
Тример садовий Gartner BCE-1940 (844529) | 3 931 грн. |
Тример садовий Gartner BCE-1940 (844529) 844529 | 3 696 грн. |