Душевой поддон Geberit Olona 100x100 550.752.00.1
Фото 6 |
Geberit Olona 100x100 550.752.00.1 90x90 см100x100 см |
|
Подходит для использования в ванных комнатах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Olona 100x100 550.752.00.1
Душовий піддон Geberit OLONA 100x100х4 квадратний, білий матовий 550.752.0 | 21 450 грн. |
Піддон для душової кабіни GEBERIT Olona 100x100x4см квадратный із штучного | 21 450 грн. |
Піддон для душової кабіни GEBERIT Olona 100x100x4см квадратный із штучного | 21 450 грн. |
Модификации Geberit Olona 100x100 550.752.00.1
Цены на Geberit Olona 100x100 550.752.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Olona 90x90 550.751.00.1 | от 17 157 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Olona 100x100 550.752.00.1 | от 21 450 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →