Смеситель Geberit Type 185 116.145.21.1
Фото 2 |
Geberit Type 185 116.145.21.1 |
|
ИК-датчик с автоматическими регулировками (расстояние распознавания пользователя, диапазон настройки: 5–33 см). Антивандальный.
Не подходит для проточного водонагревателя. Длина кабеля питания: 1.9 м. Максимальная температура воды: 60 °C. Потребляемая мощность: 0.1 Вт. Степень защиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Type 185 116.145.21.1
Все цены 7 →ЗМІШУВАЧ БЕЗКОНТАКТНИЙ для умивальника, 230 В GEBERIT HYTRONIC 185 116.145 | 26 982 грн. |
Змішувач для раковини Geberit HyTronic185 (116.145.21.1) 116.145.21.1 | 28 333 грн. |
Інфрачервоний змішувач для умивальника Geberit тіп185 230В, хром (116.145. | 28 333 грн. |
Geberit БЕСКОНТАКТНЫЙ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, 230 В GEBERIT HYTRONIC 185 116.145. | 26 982 грн. |
Смеситель для умывальника Geberit Hytronic 116.145.21.1 | 28 333 грн. |
СМЕСИТЕЛЬ БЕСКОНТАКТНЫЙ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, 230 В GEBERIT HYTRONIC 185 116.14 | 26 982 грн. |
Змішувач безконтактний Geberit HyTronic для умивальника з внутрішнім регул | 28 333 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →