Рюкзак Gelius Waterproof Protector 2 30 л (GP-BP006)
Видео 1Фото 15 |
Gelius Waterproof Protector 2 |
|
Рюкзак выполнен из водоотталкивающего материала.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Waterproof Protector 2 30 л
Все цены 14 →Рюкзак для ноутбука Gelius 15" Waterproof Protector 2 GP-BP006 Black (0000 | 1 747 грн. |
Рюкзак для ноутбука Gelius 15" Waterproof Protector 2 GP-BP006 Black (0000 | 1 496 грн. |
Gelius Waterproof Protector 2 GP-BP006 / Black (00000084387) 84387 | 1 599 грн. |
Рюкзак для ноутбука Gelius 15" Waterproof Protector 2 GP-BP006 Black (0000 | 1 499 грн. |
Gelius 15" Waterproof Protector 2 GP-BP006 Black (00000084387) 00000084387 | 1 499 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →