Gelius Pro iHealth 2020
Видео 1Фото 15 |
Бюджетные смарт-часы, которые, тем не менее, по функциональности дадут фору многим дорогим моделям известных брендов. Помимо стандартного подсчета шагов, пройденного расстояния и сожженных калорий, устройство измеряет температуру тела и артериальное давление, считает частоту сердечных сокращений (пульс) и определяет уровень кислорода в крови, хотя, конечно, не является сертифицированным медицинским оборудованием и выдает лишь справочные результаты.
Также доступно 5 тренировочных режимов, а все необходимые отчеты о состоянии здоровья и активности отображаются в приложении Fit Cloud Pro. Gelius Pro iHealth 2020 оснащены 1.4-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 240х240 пикселей и благодаря квадратной форме внешне напоминают Apple Watch. Пластиковый корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP67, а это значит, что гаджет не боится дождя и брызг воды. С помощью Bluetooth 5.0 часы подключаются к смартфону и дублируют входящие вызовы, текстовые сообщения и уведомления из приложений, но без возможности ответить на них. А одного заряда аккумулятора емкостью 160 мАч хватит от 5 до 14 дней автономной работы в зависимости от интенсивности использования.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Купить Gelius Pro iHealth 2020
Смарт-годинник Gelius Pro (IHEALTH 2020) (IP67) (Чорний) | 1 905 грн. |
Смарт-годинник Gelius Pro (IHEALTH 2020) (IP67) (Синій) | 1 905 грн. |
Смарт Годинник Gelius Pro iHealth (IP67) Black | 1 899 грн. |
Смарт Годинник Gelius Pro iHealth IP67 Pink | 1 899 грн. |
Смарт Годинник Gelius Pro iHealth IP67 Midnight Blue | 1 899 грн. |