Умные часы
Garett GRC Activity 2
Фото 36 |
Garett GRC Activity 2
Дисплей:1.78 ", 448x368 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, IP67
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики GRC Activity 2
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garett GRC Activity 2
Garett GRC Activity 2 Black Garett GRC Activity 2 Black | 2 199 грн. |
Garett GRC Activity 2 Golden matowy | 4 155 грн. |
Garett GRC Activity 2 Silver Garett GRC Activity 2 Silver | 2 199 грн. |
Garett GRC Activity 2 silver matowy | 3 682 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →