Наушники
Gelius Ultra Symphony
Видео 1Фото 3 |
Gelius Ultra Symphony |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Ultra Symphony
Все цены 26 →Наушники HF Gelius Ultra Symphony GU-080 White с микрофоном + кнопка ответ | 107 грн. |
Навушники Gelius Ultra Symphony GU-080 Black | 129 грн. |
Gelius Ultra Symphony GU-080 White UltraSymphonyGU-080White | 89 грн. |
Навушники Gelius Ultra Symphony GU-080 White | 129 грн. |
Gelius Ultra Symphony GU-080 Black 75355 | 99 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →