USB-хаб Gembird UHB-U3P1U2P6P-01
Фото 6 |
Gembird UHB-U3P1U2P6P-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UHB-U3P1U2P6P-01
Все цены 18 →Концентратор USB2.0/USB3.2 Gen2 Gembird UHB-U3P1U2P6P-01 | 549 грн. |
Gembird 7-in-1 black (UHB-U3P1U2P6P-01) | 425 грн. |
Хаб на 7 портов (6хUSB2.0+1хUSB3.0) UHB-U3P1U2P6P-01, пластик, черный | 549 грн. |
Хаб на 4 порта (1xUSB3.1+6xUSB2.0), с выключателями, пластик, черный UHB-U | 432 грн. |
Gembird UHB-U3P1U2P6P-01 | 539 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →