Стабилизатор напряжения Gemix SW-2000 2 кВА / 1400 Вт
Фото 3 |
Gemix SW-2000 2 кВА / 1400 Вт
1 кВА / 700 Вт2 кВА / 1400 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1400 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:без заземления, с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Gemix SW-2000 2 кВА / 1400 Вт
Все цены 23 →Стабилизатор напряжения Gemix SW-2000 | 2 998 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix SW-2000 | 3 042 грн. |
Gemix Gemix SW-2000 | 3 120 грн. |
Стабілізатор Gemix SW-2000 | 3 116 грн. |
Стабилизатор Gemix SW-2000 | 3 120 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Gemix SW-2000
Цены на Gemix SW-2000 |
---|---|---|---|---|
Gemix SW-1000 1 кВА / 700 Вт | от 1 900 грн. | 22 предложения | ||
Gemix SW-2000 2 кВА / 1400 Вт | от 2 904 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →