Смеситель Genebre Tau 65110
Genebre Tau 65110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 65110
Все цены 15 →Змішувач для душа GENEBRE Tau з душовим гарнітуром 65110184566 65110 18 45 | 6 390 грн. |
Змішувач для душу Genebre Tau (65110 18 45 66) 65110 18 45 66 | 7 100 грн. |
Набір змішувачів для душу без штанги GENEBRE Tau 03TA1-shower (65135184566 | 10 589 грн. |
Змішувач для душу GENEBRE Tau настенный, с душевым гарнитуром, хром 65110 | 5 892 грн. |
Змішувач для душа Genebre Tau 65110 18 45 66 | 7 099 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Tau 65110:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Tau 65110 18 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →