Электрогитара Gibson Dave Mustaine Flying V EXP
Видео 1Фото 14 |
Gibson Dave Mustaine Flying V EXP
Тип:электрогитара, форма Flying V
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Dave Mustaine Flying V EXP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson Dave Mustaine Flying V EXP
Все цены 6 →Гітара Gibson Dave Mustaine Flying V AN - gitara elektryczna | heavy | 132 307 грн. |
Gibson Dave Mustaine Flying V AN - gitara elektryczna | heavy | 129 080 грн. |
Gibson Dave Mustaine Flying V AN - gitara elektryczna | heavy | 132 307 грн. |
Електрогітара Gibson Dave Mustaine Flying V SM | 159 999 грн. |
Gibson Dave Mustaine Flying V AN - gitara elektryczna | heavy | 135 534 грн. |
Електрогітара Gibson Dave Mustaine Flying V AN | 159 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →