Оперативная память Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G37D
Видео 8Фото 5 |
Gigabyte GP-ARS16G37D |
|
В комплекте четыре модуля памяти два из которых муляж.
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G37D
Все цены 35 →Gigabyte 16 Gb (2x8GB) DDR4 3733 MHz Aorus Rgb (GP-ARS16G37D) | 2 606 грн. |
Память для настільних компютерів Gigabyte 16 gb (2x8gb) DDR4 3733 MHz Aoru | 2 808 грн. |
Gigabyte 16 Gb (2x8GB) DDR4 3733 MHz Aorus Rgb (GP-ARS16G37D) | 2 581 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3733 MHz AORUS RGB Fusion | 2 861 грн. |
GIGABYTE DDR4 16GB (2x8GB) 3733 MHz AORUS RGB Fusion 2.0 Me GP-ARS16G37D | 2 649 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb
Цены на Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G33 | от 2 099 грн. | 31 предложение | ||
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G37D | от 2 552 грн. | 36 предложений | ||
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G37 | от 2 436 грн. | 27 предложений | ||
Gigabyte AORUS RGB 2x8Gb GP-ARS16G44 | от 4 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →