Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z4000C18
Видео 20Фото 7 |
Corsair CMW16GX4M2Z4000C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z4000C18
Все цены 9 →Память для настільних компютерів Corsair 16 gb (2x8gb) DDR4 4000 MHz Venge | 4 305 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 4000 MHz Vengeance RGB Pro (CMW1 | 5 720 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 4000 MHz Ven | 5 399 грн. |
Corsair 16GB (2 x 8GB) DDR4 4000 MHz Vengeance RGB Pro (CMW16GX4M2Z4000C18 | 5 602 грн. |
Corsair Vengeance RGB Pro 16GB (2 x 8GB) DDR4 4000 MHz (CMW16GX4M2Z4000C18 | 5 408 грн. |
eще 4 предложения
18 мая 2023, 11:51
Пойдет ли к комплекту ? #
Здравствуйте. А подойдёт ли эта оперативка к материнке Asus TUF Gaming B450M-Pro II и Ryzen 5 3600 ?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 2 024 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z2933C16 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3000C15 | от 2 857 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 2 412 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3200C16 | от 2 860 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3600C18 | от 3 472 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 2 312 грн. | 45 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3600C18 | от 2 420 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z4000C18 | от 3 645 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →