Водяное охлаждение Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360
Фото 5 |
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AORUS WATERFORCE X II 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360
Все цены 28 →Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360 | 12 099 грн. |
Система водяного охолодження GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 360 | 11 899 грн. |
Кулер Gigabyte Aorus Waterforce X Ii 360 | 10 528 грн. |
Система водяного охолодження GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 360 | 11 875 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360
Цены на Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240 | от 9 382 грн. | 19 предложений | ||
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360 ICE | от 12 199 грн. | 1 предложение | ||
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360 | от 10 440 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →