Умные часы
Gino Rossi SW018
![]() |
Gino Rossi SW018
2023 год
Дисплей:1.28 ", 240x240 пикс, TFT
Корпус:металл, IP68
Здоровье:пульсометр
Все характеристики
Характеристики SW018
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gino Rossi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gino Rossi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Смарт-часы или классические: Что выбрать?Разбираемся в главных отличиях обычных и умных часов

Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Купить Gino Rossi SW018
Все цены 24 →Смарт-годинник Gino Rossi SW018 Black | 3 079 грн. |
| 3 073 грн. | ![]() |
| 4 215 грн. |
Смарт-годинник Gino Rossi SW018 Dark Blue | 3 010 грн. |
Смарт-годинник Gino Rossi SW018 Gray | 3 010 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →