Горнолыжный шлем Giro Fade Mips (7072485)
![]() |
Giro Fade Mips |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giro 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giro Fade Mips
Все цены 8 →Шолом зим. Giro Fade Mips жіночий (55,5-59 см, матовий фіолетовий Magenta) 7072474 | 3 740 грн. |
| 3 740 грн. |
Шолом зим. Giro Fade Mips жіночий (52-55,5 см, матовий бірюзовий) 7072485 | 3 740 грн. |
Шолом зим. Giro Fade Mips жіночий (55.5-59см, перл.белий) 7082762 | 3 740 грн. |
Шолом зим. Giro Fade Mips жіночий (55.5-59см, матовий бірюзовий) 8044042 | 3 740 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →