Грузовая шина Giti GDL617 315/70 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDL617 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 152 L 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDL617 315/70 R22.5 154L
Giti GDL617 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 14 243 грн. |
Giti GDL617 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 14 000 грн. |
Giti GDL617 ведуча (315/70R22,5 154/150L) 437546 | 14 040 грн. |
Модификации Giti GDL617 315/70 R22.5 154L
Цены на Giti GDL617 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Giti GDL617 315/70 R22.5 152L | от 14 321 грн. | 2 предложения | ||
Giti GDL617 315/70 R22.5 154L | от 14 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →