Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметические приборы   /   Лампы для маникюра   /   Global Fashion

Лампа для маникюра Global Fashion L1004

Фото - Лампа для маникюра Global Fashion L1004
Фото 27
Global Fashion L1004
Цвет
Тип лампы
UV+LED
Мощность
100 Вт
Кол-во светодиодов / ламп
48 шт
Таймер
30/60/90 с
Дисплей
Датчик движения
Дно
+
Задняя стенка
+
Управление
электронное (кнопочное)
Источник питания
сеть (220 В)
Габариты
242х132х108 мм
Официальный сайт
globalfashion.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2024
Лампа оснащена подлокотником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Global Fashion 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Global Fashion.

Купить Global Fashion L1004

UV/LED-лампа для сушіння нігтів Global Fashion L1004, 100 ВТ

Маркетплейс: Rozetka.ua  MSVE BEAUTY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 187 грн.

UV/LED-лампа для сушіння нігтів Global Fashion L1004, 100 Вт, Біла

Маркетплейс: Rozetka.ua  MSVE BEAUTY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Лампа для сушіння гель-лаку Global fashion L1004 100W

Маркетплейс: Rozetka.ua  GlamourStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 401 грн.

Лампа для сушіння гель-лаку Global Fashion L1004 268 W

Маркетплейс: Rozetka.ua  GlamourStore С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
869 грн.

Лампа Led/uv Global Fashion L-1004, біла, 268W

Маркетплейс: Rozetka.ua  Svitfornails С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
690 грн.

Динамика цен на Global Fashion L1004