Лампа для маникюра Sun SUNUV 5SE 36
Видео 1Фото 6 |
Sun SUNUV 5SE 36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sun SUNUV 5SE 36
Лампа SUNUV 5SE UV/LED для полімеризації | 799 грн. |
Лампа для манікюру LED+UV SUNUV SUN 5 SE 36W WHITE | 1 100 грн. |
Лампа SUNUV SUN 5SE 36W WHITE LED/UV для полимеризации | 554 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →