Грузовая шина Gold Partner GP722 8.25 R20 139K
Выберите размер грузовой шины
Gold Partner GP722 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gold Partner GP722 8.25 R20 139K
Все цены 8 →Goldpartner GP722 (ведущая) 8.25 R20 139K | 7 872 грн. |
Gold Partner GP722 (привод-карьер) 8.25 R20 139/137K 16PR | 7 950 грн. |
Вантажна шина GOLDPARTNER GP722 (ведуча) 8,25R20 139/137K | 7 718 грн. |
Шини Gold Partner GP722 (ведущая) 8,25 R20 139/137K | 7 489 грн. |
GOLDPARTNER Вантажна шина GOLDPARTNER GP722 (ведуча) 8,25R20 139/137K | 7 754 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →