Катушка Golden Catch Passion Power 6000FD (1039052)
Фото 5 |
Golden Catch Passion Power 6000FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Passion Power 6000FD
Котушка GC Passion Power 6000FD (149944) | 1 700 грн. |
Котушка фідерна GC Passion Power 6000FD | 1 700 грн. |
Котушка GC Passion Power 6000FD, 5+1bb (1039052) | 1 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →