Летняя шина Goodride Z107 205/55 R16 91V
Фото 9 |
Goodride Z107 205/55 R16 91V |
|
Летние автошины бюджетного звена для компактных и среднеразмерных легковушек. Характерной особенностью этой китайской резины являются топливосберегающие свойства, обеспечиваемые низким уровнем сопротивления качению. Goodride Z107 205/55 R16 91V имеет протекторный рисунок асимметричного дизайна с трио центральных рёбер жёсткости в размерах от 205 мм по ширине (более узкие модификации содержат два продольных ребра).
По ездовым качествам резина выступает крепким середнячком — для неё свойственны чуткие реакции на команды рулевого управления, курсовая устойчивость на высоких скоростях, минимальный риск сноса при маневрировании, отменное сцепление с мокрым дорожного полотном. Параллельно модель подкупает плавностью и малошумностью хода при качении, а также отличным противодействием аквапланированию (на уровне с более маститыми визави из среднего ценового дивизиона летних покрышек). Из изъянов шины отмечается посредственный уровень износостойкости, однако на практике он напрямую зависит от манеры езды автолюбителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodride.
Купить Goodride Z107 205/55 R16 91V
Все цены 23 →Шина GoodRide ZuperEco Z-107 205/55 R16 91V | 1 710 грн. |
Goodride ZuperEco Z-107 205/55 R16 91V | 1 766 грн. |
Goodride ZuperEco Z-107 205/55 R16 91V | 1 910 грн. |
Goodride ZuperEco Z-107 (205/55R16 91V) | 1 731 грн. |
GOODRIDE Лiтня шина GOODRIDE ZuperEco Z-107 205/55R16 91V | 1 669 грн. |
Модификации Goodride Z107 205/55 R16 91V
Цены на Goodride Z107 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Goodride Z107 205/55 R16 91H | от 2 920 грн. | 3 предложения | ||
Goodride Z107 205/55 R16 91V | от 1 652 грн. | 23 предложения | ||
Goodride Z107 205/55 R16 92V | от 2 101 грн. | 1 предложение | ||
Goodride Z107 205/55 R16 94W | от 1 758 грн. | 19 предложений |