Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 101V
Видео 13Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 101V 225/55 R17 97 H 225/55 R17 101 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 101V
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance 225/55 R17 101V XL 14987 | 7 246 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance 225/55 R17 101V | 7 082 грн. |
Шини Goodyear UltraGrip Performance 225/55 R17 101V XL | 7 964 грн. |
Зимові шини Goodyear UltraGrip Performance 225/55 R17 101V XL | 7 653 грн. |
2 2 1 1 |
Хорошая резина. В меру мягкая, не шумит. Что касаятся снега и гололеда - то считаю что со своими задачами резина справляется. После трех сезонов появилась шишка на одном колесе. Не шумит, мягкая, хорошо держит дорогу Боковина слабовата. пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance 215/50 R17 95V более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 101V
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 101V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 97H | от 7 004 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip Performance 225/55 R17 101V | от 7 082 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →