Электрогенератор GRAD Tools 5710955
Видео 1Фото 8 |
GRAD Tools 5710955 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5710955
Все цены 9 →Генератор бензиновый GRAD 5.0/5.5кВт (5710955) | 21 680 грн. |
Генератор бензиновый Grad 5.5 кВт (5710955) 941184 | 19 486 грн. |
Генератор бензиновий Grad 5.0 / 5.5кВт 4-х тактний (5710955) | 21 618 грн. |
Генератор бензиновый Grad 5.0/5.5кВт, 4-тактный ручной запуск (5710955) | 21 618 грн. |
Grad Grad 5710955 | 21 618 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →