Компрессор GRAD Tools 7043945 50 л сеть (230 В)
Фото 10 |
GRAD Tools 7043945 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 7043945 50 л сеть (230 В)
Все цены 12 →Компрессор Grad Tools 7043945 2.5кВт 435л/мин 50л | 14 454 грн. |
Компресор Grad V 2.5кВт 455л/хв 10бар 50л (7043945) | 14 870 грн. |
Компресор Grad V 2.5кВт 435л / хв 8бар 50л (2 крана) (7043945) | 14 870 грн. |
Компресор Grad V 2.5кВт 435л/хв 8бар 50л (2 крана) (7043945) V 2.5кВт 435л | 12 848 грн. |
Компресор Grad V 2.5 кВт 435 л/хв 8 бар 50 л (7043945) 7043945 | 14 870 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →