Перфоратор Grand PE-1700
Видео 2Фото 5 |
Grand PE-1700
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1700 Вт
Энергия удара:4.7 Дж
Число ударов:4800 уд/мин
Обороты холостого хода:780 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:4.7 кг
Универсальный инструмент для строительства и ремонта, который может работать в режиме перфоратора (сверление с ударом), дрели (сверление без удара) или отбойного молотка (долбление без проворота зубила). Оснащен двигателем мощностью 1700 Вт, который обеспечивает энергию удара 4.7 Дж и скорость вращения патрона до 780 об/мин. Патрон перфоратора Grand PE-1700 соответствует стандарту SDS+. Допускается использовать сверла по бетону, имеющие диаметр до 26 мм, и сверлильные коронки до 68 мм. Между патроном и редуктором встроена предохранительная муфта для защиты от «обратного удара». Перфоратор поставляется в комплекте с инструментальным кейсом, дополнительной рукояткой и набором оснастки SDS+ из 5 предметов (3 бура и 2 зубила).
Все характеристики
Характеристики PE-1700
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand PE-1700
Все цены 16 →Перфоратор GRAND ПЕ-1700 | 2 449 грн. |
Перфоратор Grand ПЕ-1700 112613 | 2 224 грн. |
Перфоратор Grand ПЭ-1700 | 2 197 грн. |
Перфоратор бочковий Grand ПЕ-1700 (3 режими, кейс) | 2 737 грн. |
Перфоратор бочковий Grand ПЕ-1700 (3 режими, кейс) + Болгарка Grand МШУ-12 | 4 095 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →