Перфоратор Grand PE-2500E Professional
Grand PE-2500E Professional
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:2500 Вт
Число ударов:4500 уд/мин
Обороты холостого хода:850 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:5.2 кг
Сетевой перфоратор «бочковой» конструкции (с вертикальным расположением двигателя). Может работать в режимах сверления (скорость вращения патрона до 850 об/мин), сверления с ударом и долбления (частота ударов до 4500 уд/мин). Перфоратор Grand PE-2500E Professional оснащен мощным 2500-ваттным двигателем, поэтому его можно использовать для выполнения широкого спектра монтажных и демонтажных работ, включая сверление бетона и кирпичной кладки (до 30 мм), штробление и разрушение строительных конструкций. К инструменту прилагаются пластиковый чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, пыльник и набор оснастки (буры, долото и пика), которая подходит к патрону SDS+, установленному на данном перфораторе.
Все характеристики
Характеристики PE-2500E Professional
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand PE-2500E Professional
Все цены 16 →Перфоратор Grand ПЕ-2500E PRO 112904 | 3 046 грн. |
Перфоратор Grand ПЭ Е-2500Е | 3 009 грн. |
Перфоратор Grand ПЭ-2500Е | 2 758 грн. |
Перфоратор бочкової Grand ПЕ-2500E (3 режиму, регулювання обертів) | 3 749 грн. |
Перфоратор GRAND ПЭ-2500E | 3 001 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →