Шлифовальная машина Grand PShM-620
Видео 1Фото 9 |
Grand PShM-620 |
|
Две сменные платформы для шлифования: прямоугольная (187x90 мм) и дельташлифовальная (149x100 мм)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand PShM-620
Вібраційна шліфувальна машина Grand ПШМ-620 (2 в 1) | 1 377 грн. |
Віброшліфувальна машина GRAND ПШМ-620 (2 в 1) | 1 328 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Grand ПШМ-620 2в1 | 1 333 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →