Тепловая пушка Grand TBE-280
Grand TBE-280 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand TBE-280
Все цены 11 →Теплова гармата Grand ТВЕ-280 | 1 559 грн. |
Теплова гармата електрична GRAND TBE-280 | 1 469 грн. |
Теплова гармата електрична GRAND TBE-280 | 1 474 грн. |
Тепловентилятор Grand ТВЕ-280 | 1 525 грн. |
Керамічний тепловентилятор Grand ТВЕ-280 | OR | 1 884 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Grand TBE-280
Цены на Grand TBE-280 |
---|---|---|---|---|
Grand TBE-200 | от 1 007 грн. | 14 предложений | ||
Grand TBE-280 | от 1 469 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →