Тепловая пушка Grand TBE-200
Grand TBE-200 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand TBE-200
Все цены 14 →Теплова гармата Grand ТВЕ-200 | 1 129 грн. |
Тепловентилятор промисловий Grand TBE GR-200 113576 | 1 007 грн. |
Теплова гармата електрична GRAND TBE-200 | 1 109 грн. |
Теплова гармата електрична GRAND TBE-200 | 1 114 грн. |
Тепловентилятор Grand ТВЕ-200 | 1 166 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Grand TBE-200
Цены на Grand TBE-200 |
---|---|---|---|---|
Grand TBE-200 | от 1 007 грн. | 14 предложений | ||
Grand TBE-280 | от 1 469 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →