Точилка ножей Grand Way 6259
Grand Way 6259 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 6259
Grand Way Точильний камінь 6259 (600/1500 grit) | 896 грн. |
Точильный камень Grand Way 6259 (600/1500 grit) 6259(600/1500GRIT) | 896 грн. |
Точильний камінь Grand Way 6259 (600/1500 GRIT) | 896 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →