Точилка ножей Grand Way 6288
Grand Way 6288 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 6288
Grand Way Точильний камінь 6288 (200/500/800 grit) | 864 грн. |
Точильний камінь Grand Way 6288 (200/500/800 grit) | 864 грн. |
Точильный камень Grand Way 6288 (200/500/800 grit) 6288(200/500/800GRIT) | 864 грн. |
Точильний камінь Grand Way 6288 (200/500/800 GRIT) | 864 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →