Нож / мультитул Grand Way F027
Видео 1Фото 2 |
Grand Way F027 |
|
Набор из 3 ножей разной расцветки.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way F027
Grand Way Набір метальних ножів Grand Way F 027 (3 в 1) | 448 грн. |
Нож Grand Way F 027 (3 в 1) | 459 грн. |
Набор ножей Grand Way F 027 (3 в 1) F027(3в1) | 448 грн. |
Набір туристичних ножів Grand Way F 027 3 шт. | 448 грн. |
Набір ножів туристичних Grand Way F 027 3 шт | 448 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →