ИБП Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) 600 ВА
Видео 2Фото 13 |
Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Купить Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) 600 ВА
Все цены 15 →Green Cell UPS01LCD (600VA/360W) | 1 745 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS01LCD (600VA/360W) | 2 126 грн. |
ИБП Green Cell UPS06 (600VA/360W) | 2 699 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS01LCD (600VA/360W) | 1 780 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS01LCD (600VA/360W) | 2 269 грн. |
Небольшой ИБП для компьютера
Бесперебойник Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) имеет эффективную выходную мощность 360 Вт. То есть, он предназначен для обслуживания техники, которая потребляет не особо много электроэнергии, — например, компьютера с монитором. В случае отключения электричества ИБП переключается на питание от встроенной батареи, которая имеет емкость 7 Ач, и предоставляет пользователям некоторое время на то, чтобы сохранить работу и выключить ПК. Благодаря функции «холодного старта» можно даже включить компьютер на пару минут, чтоб отправить важное письмо, или зарядить телефон, если напряжение в сети уже отсутствует.
Недорогое решение для дома или офиса
Благодаря своей небольшой цене Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) отлично подходит на роль ИБП, обслуживающего рабочее место дома или в офисе. Но одной лишь ценой его достоинства не ограничиваются. Являясь бесперебойником интерактивного типа, он заодно выполняет роль бытового стабилизатора, который «сглаживает» скачки и просадки напряжения (подобное «поведение» тока характерно для сельской местности и кварталов со старыми электросетями, не рассчитанными на современные нагрузки). Тем более, что напряжение ИБП можно регулировать, подстраивая прибор под определенные условия работы. Обе розетки бесперебойника имеют защиту от коротких замыканий. Они находятся в задней части корпуса. А на передней панели пользователь может лицезреть LCD-дисплей, на котором отображаются основные параметры работы устройства (входное и выходное напряжение, текущий уровень нагрузки и остаток заряда батареи) и иконки предупреждающих сигналов. Важно также отметить тихую работу прибора, благодаря чему ИБП можно ставить прямо на рабочем месте рядом с компьютером, и он не будет отвлекать вас шумом (как нередко бывает с более мощными бесперебойниками).
Модификации Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD)
Цены на Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) |
---|---|---|---|---|
Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) 600 ВА | от 1 729 грн. | 15 предложений | ||
Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02) 800 ВА | от 2 448 грн. | 10 предложений |