Водонагреватель Grohe Red Duo M-Size (G)
Видео 2Фото 2 |
Grohe Red Duo M-Size (G) 4 л7 л |
|
Данный комплект включает в себя смеситель, фильтрующий картридж для воды и бак водонагревателя. Производитель позиционирует данный комплект как возможность избавиться от чайника на кухне. В режиме ожидания потребление мощности 15 Вт.
Максимальная температура воды +100°C (кипяток). Автоматическое поддержание температуры. Смеситель бывает в двух цветах, хром и серебристый (суперсталь). GROHE ChildLock – кнопка защиты открытия кипящей воды.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Red Duo M-Size (G)
Все цены 6 →Grohe Red Duo Aksamitna Czerń 30327KS1 | 70 560 грн. |
Grohe Red Duo 30327001 | 61 623 грн. |
Grohe Red Duo Aksamitna Czerń 30327KS1 | 74 088 грн. |
Grohe Red Duo 30327001 | 60 120 грн. |
Grohe Red Duo Aksamitna Czerń 30327KS1 | 72 324 грн. |
Grohe Red Duo 30327001 | 63 126 грн. |
Видеообзоры
Модификации Grohe Red Duo M-Size (G)
Цены на Grohe Red Duo M-Size (G) |
---|---|---|---|---|
Grohe Red Duo M-Size (G) | от 60 120 грн. | 10 предложений | ||
Grohe Red Duo L-Size (G) | от 68 960 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →