от 12 799 грн.D, 2 канал(ов), ном. 285 Вт, макс. 1150 Вт, 10 – 25000 Гц, 101.9 дБ, 4 Ом, высоковольтный вход, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 5 794 грн.пассивный, 6" (15.25 см), 350 Вт, 2 Ом, 79 дБ, без корпуса
от 1 296 грн.коаксиальная, полос: 2, 4" (10 см), монтажная глубина 50 мм, 60 Вт, 80 – 22000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 6 210 грн.G, 4 канал(ов), ном. 70 Вт, мостовое: 2 x 200 Вт, 5 – 38000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 24 865 грн.пассивный, 12" (30 см), 1000 Вт, 40 – 100 Гц, 4 Ом, полосовой (Bandpass), 2 динамика, подсветка
от 1 728 грн.коаксиальная, полос: 3, 4" (10 см), монтажная глубина 47 мм, 70 Вт, 70 — 25000 Гц, 3 Ом, 90 дБ
от 11 399 грн.D, 4 канал(ов), ном. 60 Вт, макс. 1000 Вт, мостовое: 2 x 250 Вт, 4 Ом, высоковольтный вход, ФНЧ, ФВЧ
от 6 009 грн.пассивный, 12" (30 см), 750 Вт, 35 – 100 Гц, 1 Ом, 88 дБ, без корпуса
от 4 299 грн.коаксиальная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 59 мм, 80 Вт, 60 – 24000 Гц, 3 Ом, 90 дБ
от 8 640 грн.D, 1 канал(ов), ном. 220 Вт, 4 Ом, регулировка фаз, высоковольтный вход, Bass Boost, ФИНЧ, ФНЧ
от 5 822 грн.пассивный, 12" (30 см), 500 Вт, 2 Ом, 87 дБ, без корпуса
от 12 999 грн.компонентная, полос: 3, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 68 мм, 150 Вт, 35 – 25000 Гц, 3 Ом, 90 дБ, кроссовер
от 6 480 грн.G, 2 канал(ов), ном. 120 Вт, мостовое: 1 x 400 Вт, 5 – 38000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 6 980 грн.пассивный, 15" (38 см), 1000 Вт, 2 Ом, 88 дБ, без корпуса
от 2 999 грн.коаксиальная, полос: 2, 4" (10 см), монтажная глубина 47 мм, 70 Вт, 70 – 24000 Гц, 3 Ом, 90 дБ
от 10 989 грн.G, 2 канал(ов), ном. 200 Вт, мостовое: 1 х 640 Вт, 5 – 38000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, Bass Boost, ФНЧ, ФВЧ
от 8 199 грн.пассивный, 10" (25 см), 600 Вт, 2 Ом, 82 дБ, без корпуса
от 3 599 грн.коаксиальная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 68 мм, 100 Вт, 50 – 24000 Гц, 3 Ом, 91 дБ
от 10 582 грн.D, 1 канал(ов), ном. 500 Вт, 5 – 250 Гц, 80 дБ, 4 Ом, регулировка фаз, Bass Boost, ФИНЧ, ФНЧ
от 7 499 грн.пассивный, 8" (20 см), 500 Вт, 2 Ом, 85 дБ, без корпуса