Струбцина Groz TBC/3 750 мм, длина 900 мм (39100)
Фото 3 |
Groz TBC/3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Groz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Groz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Groz TBC/3
Цены на Groz TBC/3 |
---|---|---|---|---|
Groz TBC/3 750 мм, длина 900 мм | от 1 607 грн. | 2 предложения | ||
Groz TBC/4 1050 мм, длина 1200 мм | от 1 808 грн. | 2 предложения | ||
Groz TBC/5 1350 мм, длина 1500 мм | от 1 888 грн. | 2 предложения | ||
Groz TBC/6 1650 мм, длина 1800 мм | от 2 009 грн. | 2 предложения | ||
Groz TBC/7 1980 мм, длина 2100 мм | от 2 026 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →