Циркуляционный насос Grundfos ALPHA3 32-60-180 6 м 2" 180 мм (99371985)
Видео 5 |
Grundfos ALPHA3 32-60-180 6 м
2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3400 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:34 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA3 32-60-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos ALPHA3 32-60-180 6 м 2" 180 мм
Все цены 8 →Grundfos Grundfos Alpha3 32-60 180 (99371964) 99371964 | 23 220 грн. |
Циркуляційний насос Grundfos ALPHA3 32-60 180 99371964 | 20 898 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-60 elektroniczna 98890785 | 16 560 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-60 elektroniczna 98890785 | 16 974 грн. |
Grundfos ALPHA3 32-60 elektroniczna 98890785 | 17 388 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности циркуляционного насоса Grundfos ALPHA3 32-60-180:
- Функция летнего режима
- Автоматический переход в ночной режим
- Защита от сухого хода
Модификации Grundfos ALPHA3 32-60-180
Цены на Grundfos ALPHA3 32-60-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA3 25-40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 16 532 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos ALPHA3 25-40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 6 120 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 32-40-180 4 м 2" 180 мм | от 14 400 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 25-60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 15 640 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 32-60-180 6 м 2" 180 мм | от 15 800 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos ALPHA3 25-80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 23 405 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos ALPHA3 32-80-180 8 м 2" 180 мм | от 23 405 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →