Циркуляционный насос Grundfos MAGNA1 D 32-80 F 8.5 м
Grundfos MAGNA1 D 32-80 F 8.5 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:15000 л/ч
Макс. напор:8.5 м
Потребляемая мощность:302 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики MAGNA1 D 32-80 F
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grundfos MAGNA1 D 32-80 F
Цены на Grundfos MAGNA1 D 32-80 F |
---|---|---|---|---|
Grundfos MAGNA1 D 32-40 F 4 м | от 46 155 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos MAGNA1 D 32-60 F 6.5 м | от 53 933 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos MAGNA1 D 32-80 F 8.5 м | от 56 313 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos MAGNA1 D 32-100 F 10.5 м | от 61 795 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos MAGNA1 D 32-120 F 12.5 м | от 81 260 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →