Компьютерное кресло GT Racer X-1414
Видео 2Фото 14 |
GT Racer X-1414 |
|
Комфортабельное и надежное детское компьютерное (геймерское) кресло с высокой спинкой, возможностью покачивания, качественным наполнителем, нерегулируемыми подлокотниками и газлифтом 4-го класса, обеспечивающим амортизацию и вращение сидения на 360°. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для детей и подростков, проводящих много времени за монитором персонального компьютера.
Конструкция этой модели эргономична, выполнена из долговечных материалов и имеет несколько регулировок, чтобы обеспечить правильную осанку ребенка. От взрослых моделей отличается уменьшенными размерами, однако надежность конструкции от этого не страдает. Геометрические размеры основных конструктивных элементов детского компьютерного кресла GT Racer X-1414 оптимизированы для пользователя ростом до 155 см, а прочное пластиковое основание и газлифт рассчитаны на вес до 100 кг. Для максимально комфортной посадки можно точно отрегулировать высоту положения сидения в диапазоне от 46 до 56 см. Основным отделочным материалом является многослойная экокожа с защитным слоем, обеспечивающим повышенную прочность и легкую очистку от всех типов загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer X-1414
Все цены 110 →Геймерское детское кресло GT Racer X-1414 Black/Blue (Kids) | 3 599 грн. |
Кресло геймерское детское GT RACER X-1414 Black/Yellow | 3 480 грн. |
GT Racer X-1414 Black/Light Blue (Kids) | 2 830 грн. |
Геймерське дитяче крісло GT Racer чорне із синім (X-1414 Black/Light Blue) | 3 399 грн. |
Крісло Gt Racer X-1414 Blue/Yellow (Kids) | 3 420 грн. |