Компьютерное кресло GT Racer X-8003 Fabric
Фото 18 |
GT Racer X-8003 Fabric |
|
Стильное и эргономичное офисное компьютерное кресло с наклоняющейся высокой спинкой с механизмом AnyFix, полноразмерными подлокотниками, качественным газлифтом и пенополиуретановым наполнителем. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для пользователей, желающих приобрести комфортное кресло для продолжительной офисной работы за персональным компьютером.
Размеры основных конструктивных элементов кресла оптимизированы для человека ростом до 185 см, а силовой каркас модели рассчитан на вес до 120 кг. Может поставляться в двух неброских вариантах цветовых решений, что дает возможность выбрать расцветку в соответствии с личными предпочтениями. Офисное компьютерное кресло GT Racer X-8003 Fabric позволяет регулировать угол наклона спинки (от 90 до 140°), жесткость возвратного механизма и высоту сидения (41-51 см).
Высокая спинка имеет оптимизированную анатомическую форму, эффективно поддерживает поясницу, а также плечевой пояс, снимая часть нагрузки с позвоночника и уменьшая напряжение в шее. Металлическая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения и кресло мягко перекатывается по всем типам напольных покрытий, не оставляя царапин и следов. Износостойкая тканевая обивка легко очищается от всех типов загрязнений. Выдвижная подставка для ног вместе с механизмом откидывания спинки дает возможность создать комфортные условия для отдыха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer X-8003 Fabric
Все цены 41 →Офисное кресло GT Racer X-8003 Fabric Black | 5 599 грн. |
Кресло офисное GT Racer X-8003 Gray | 5 480 грн. |
GT Racer X-8003 Fabric Black | 4 300 грн. |
Офісне крісло GT Racer X-8003 Fabric, сіре (X-8003 Gray) | 5 599 грн. |
Gt Racer Fabric Gray (X-8003) | 5 320 грн. |