Блок питания GTL ATX PSU GTL-500-120
Фото 5 |
GTL ATX PSU GTL-500-120 400 Вт500 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTL ATX PSU GTL-500-120
Блок питания GTL 500W, 120mm, 20+4pin, 1x4+4pin, SATA х 4, Molex 2x4pin, 1 | 729 грн. |
GTL GTL-500-120 | 739 грн. |
GTL GTL-500-120 98896 | 707 грн. |
Блок питания GTL (GTL-500-120) 500W 120mm (GTL-500-120) | 733 грн. |
Блок живлення 500 Вт, GTL, Black, 120 мм, 2xMolex/2xSATA/1x6-pin/1x4+4-pin | 806 грн. |
Модификации GTL ATX PSU
Цены на GTL ATX PSU |
---|---|---|---|---|
GTL ATX PSU GTL-400-120 | от 524 грн. | 11 предложений | ||
GTL ATX PSU GTL-500-120 | от 707 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →