Машинка для удаления катышков GTM 220v
Фото 7 |
GTM 220v |
|
Длина кабеля 145 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM 220v
Машинка для стрижки катышков GTM OMEGA PLUS 220v | 465 грн. |
Машинка для стрижки катышков, катышек от сети Lint Remover 5880 + запасной | 299 грн. |
Машинка для видалення катишків GTM Plus 220v (D-2019090139) | 358 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →