Дрель GTM DK-182/45 (38911)
Видео 1Фото 2 |
GTM DK-182/45 стойка наклоннаястойка ненаклонная |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK-182/45
Все цены 10 →Установка алмазного свердління GTM DK-182/45 (3.9 кВт, стійка з нахилом) ( | 28 870 грн. |
Установка алмазного бурения Gtm DK-182/45 | 28 769 грн. |
Бурильна установка GTM DK-182 3,9 кВт 650об/хв зі стійкою та нахилом 45° ( | 28 876 грн. |
Дриль алмаз. свердл. 3900Вт DK-182, GTM 38911 | 28 876 грн. |
Установка алмазного буріння GTM DK-182/45 (стійка з нахилом) 38911 | 28 876 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации GTM DK-182/45
Цены на GTM DK-182/45 |
---|---|---|---|---|
GTM DK-182/45 | от 28 769 грн. | 10 предложений | ||
GTM DK-182 | от 21 306 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →