Дрель GTM DK-182 (38912)
Видео 1Фото 2 |
GTM DK-182 стойка наклоннаястойка ненаклонная |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK-182
Установка алмазного бурения Gtm DK-182 | 21 442 грн. |
Установка алмазного буріння GTM DK-182 (з вертикальною стійкою) 38912 | 21 520 грн. |
Свердлильна установка GTM DK-182 | 21 521 грн. |
Бурильна установка GTM DK-182 | 28 587 грн. |
GTM Бурильна установка DK-182 3,9 кВт 650об/хв з вертикальною стійкою | 21 306 грн. |
Видеообзоры
Модификации GTM DK-182
Цены на GTM DK-182 |
---|---|---|---|---|
GTM DK-182/45 | от 28 769 грн. | 10 предложений | ||
GTM DK-182 | от 21 306 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →